Пт, 19 апреля, 18:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Результаты внедрения единой системы автоматизированного учета государственного имущества обсудили в МИЗО ЧР

Результаты внедрения единой системы автоматизированного учета государственного имущества обсудили в МИЗО ЧР

01.05.2016 18:38

 В преддверии майских праздников министр имущественных и земельных отношений Чеченской Республики Роман Эдилов провел совещание, посвященное ходу работы по исполнению протокольных поручений врио Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова.

На совещании министр Р.Эдилов отметил о достигнутых положительных результатах министерством имущественных и земельных отношений Чеченской Республики по обеспечению внедрения единой системы автоматизированного учета государственного/муниципального имущества и обеспечения надлежащего учета договоров аренды государственного/муниципального имущества и начислений по ним.

Министр Роман Эдилов напомнил также ответственным должностным лицам о завершении исполнения вышеуказанного протокольного поручения (п. 3 01-50) врио Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова к 01.06.2016г.

Было заострено внимание и на проводимой работе по погашению образовавшейся задолженности и регистрации договоров аренды на объекты недвижимости и земельные участки.

По завершении совещания министр напомнил коллективу значимость предстоящих праздничных мероприятий, посвященных 1 Мая и важность принятия участия в нем.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |