Чт, 25 апреля, 18:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Патриотическая акция «Знамя Победы» дошла до Центароя

Патриотическая акция «Знамя Победы» дошла до Центароя

02.05.2016 15:10

В Чеченской Республике активно проходит патриотическая акция «Знамя Победы».

Она началась две недели назад с возложения цветов к Мемориалу памяти первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Об этом на своей странице в соцсети Инстаграм написал врио Главы Чечни Рамзан Кадыров.

По его словам, в самом начале акции эстафету памяти приняли в Центре образования имени Ахмата-Хаджи Кадырова. Первыми прочитали стихотворения о героизме защитников Отечества и удостоились чести поднять Знамя Победы Ахмад, Эли и Адам. В мероприятии принимали участие их сёстры Хадижат и Табарик. По поручению руководства школы торжественную линейку вела Хадижат, являющаяся лучшей ученицей года в ЧР.

«На следующий день Знамя Победы отправилось в Центарой, где его встретили в родной школе Ахмата-Хаджи Кадырова. В этой же школе учились и мы с Медни Мусаевной. В эти дни Знамя Победы совершает почетный круг по всем городам и районам республики. Накануне 9 мая оно вернется в Грозный. Данная акция имеет огромное значение в патриотическом воспитании детей, которые узнают о подвигах своих предков, защитивших Родину и спасших мир от фашизма»,– написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |