Пт, 26 апреля, 13:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров посетил строящийся в Грозном приют для бездомных животных

Рамзан Кадыров посетил строящийся в Грозном приют для бездомных животных

02.05.2016 19:48

Человек обязан проявлять заботу о животном мире. В природном заповеднике у нас обитают многие тысячи оленей и других животных и зверей. Об этом на своей странице в социальной сети заявил врио Главы Чечни Рамзан Кадыров.

По словам Р. Кадырова, в этом мире есть так называемые бездомные собаки и кошки. Чаще всего такими они становятся, когда хозяевам надоедает с ними играться.

"Для таких собак и кошек строим на окраине Грозного приют. Ранее меня об этом просили волонтеры движения "Надежда на жизнь". Сегодня я решил посмотреть, в каких условиях этой организацией содержатся животные",– написал он.

Р. Кадыров сообщил, что на месте встретился с руководителем движения "Надежда на жизнь" Элитой Зумаевой. Она рассказала, что приют действует за счет средств волонтеров и пожертвований подписчиков страницы организации в соцсети. Условия далеки от идеальных.

"Я предложил трем сотрудницам организации проехать со мной к месту строительства нового приюта. Они были впечатлены увиденным. Я рассказал, что он будет соответствовать общепринятым стандартам. Также я поручил кинологической службе взаимодействовать с волонтерами, оказывать им содействие лекарствами и квалифицированной ветеринарной помощью, а также проводить консультации по вопросам содержания животных",– поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |