Вт, 23 апреля, 20:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова за полтора года подарил детям несколько тысяч велосипедов

Р. Кадыров: РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова за полтора года подарил детям несколько тысяч велосипедов

03.05.2016 10:20

Временно исполняющий обязанности Главы Чеченской Республики Рамзан Кадыров считает, что в Чечне наблюдается массовое увлечение велоспортом. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

"Дорогие друзья! Ничто не сравнится с футболом! Но велосипед... Как приятно крутить педали, подниматься на холмы, с ветерком нестись вниз, обгонять друзей. Настоящие футболисты и боксёры обязаны гонять велосипед. Мы с дорогим братом, офицером СОБР "Терек" Умаром Эдильгиреевым насладились ездой по пересечённой местности. Эффект равен продолжительной тренировке в фитнес-зале! Очень приятно, что в Чечне наблюдается массовое увлечение велоспортом. РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова за полтора года подарил детям несколько тысяч велосипедов. Эта акция продолжается до сих пор. Спорт - сила, красота, здоровье!"– поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |