Пт, 26 апреля, 01:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В министерстве строительства и ЖКХ ЧР обсудили права граждан, проживающих в многоквартирных домах

В министерстве строительства и ЖКХ ЧР обсудили права граждан, проживающих в многоквартирных домах

05.05.2016 21:35

Сегодня министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЧР Муслим Зайпулаев и член Общественной палаты ЧР, руководитель регионального центра по общественному контролю в сфере ЖКХ Мансур Солтаев в формате рабочей встречи обсудили вопросы, касающиеся жилищно-коммунальной сферы.

Повестка данной встречи включала достаточно широкий спектр вопросов: права граждан, проживающих в многоквартирных домах; качество предоставления коммунальных услуг ресурсоснабжающими организациями; совместный мониторинг предоставления услуг; повышение информирования граждан; введение уроков знания ЖКХ для старшеклассников в школах республики; повышение престижа работников в сфере ЖКХ.

Также, в ходе встречи говорили об организации поощрения по результатам общественного признания в номинациях "Лучший работник в сфере ЖКХ в 2016 году" и "Лучший двор в г. Грозный в 2016 году".

Завершая встречу стороны договорились о более широком привлечении общественности и самих жителей многоквартирных домов к активному взаимодействию по всем вопросам и программам в сфере ЖКХ. Министр в свою очередь пообещал более внимательно относиться к рекомендациям институтов гражданского общества и отреагировать на конструктивные предложения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |