Чт, 25 апреля, 14:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров: Мы хотим верить, что Адлан Вараев жив...

Рамзан Кадыров: Мы хотим верить, что Адлан Вараев жив...

05.05.2016 22:35

Жители Чеченской Республики потрясены трагедией, произошедшей в Шатойском районе. С высокого обрыва в бурный поток реки Аргун сорвался известный спортсмен и тренер Адлан Вараев. Об этом на своей странице в соцсети Инстаграм написал врио Главы Чечни Рамзан Кадыров.

По его словам, поиск ведут около тысячи человек. Поисково-спасательными работами руководит начальник ГУ МЧС РФ по Чеченской Республике генерал Руслан Яхъяев.

"Сегодня я посетил место, где произошёл инцидент, ознакомился с ходом поисковых работ, встретился с родными и близкими Адлана. Заверил, что в случае необходимости, будут привлечены дополнительные силы и средства. Адлан был другом моего отца, первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Также дружили и мы с ним",– рассказал он.

Р. Кадыров отметил, что А. Вараев удивительный человек, который за всю свою жизнь не обидел ни одно живое существо.

"Адлан - кавалер ордена Кадырова, серебряный призёр олимпиады, чемпион мира, Европы и СССР по вольной борьбе, заслуженный тренер России, Вице-президент Федерации вольной борьбы России. Мы хотим верить, что он жив...",– поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |