Пн, 29 апреля, 13:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном прошло представление для детей с ограниченными физическими возможностями

В Грозном прошло представление для детей с ограниченными физическими возможностями

19.05.2016 18:04

Сотрудники министерства Чеченской Республики по делам молодежи посетили детский клинико-диагностический центр Грозного, где проходят лечение дети с ограниченными физическими возможностями.

Для подопечных центра была организована развлекательная программа с участием клоуна и персонажей любимых детских мультфильмов. Детей порадовали песнями, играми, воздушными шарами.

Восторженные маленькие зрители никак не могли усидеть на месте, пытаясь поймать мыльный пузырь или подтанцовывая вместе с участниками представления. А вкусные подарки от министерства ЧР по делам молодежи только подсластили настроение детей.

«Для каждого ребенка, прежде всего, важно внимание со стороны взрослых. А когда ребенок имеет проблемы со здоровьем, то внимание и поддержка ему необходимы намного сильнее. Ведь груз, с которым и взрослый человек не всегда справляется, ложится на совсем маленькие и хрупкие плечики. Именно поэтому мы стараемся чаще приезжать в гости к подопечным этого и других центров. Нас всегда встречают с радостью и надеждой на новые позитивные эмоции. Вот и сегодня мы не подвели, подарив им этот маленький праздник», - рассказал сотрудник министерства ЧР по делам молодежи Ильяс Барзанукаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |