Пт, 19 апреля, 18:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » На всероссийском селекторном совещании замечаний в адрес Чеченской Республики не прозвучало

На всероссийском селекторном совещании замечаний в адрес Чеченской Республики не прозвучало

23.05.2016 17:38

Заместитель Председателя Правительства ЧР – министр автомобильных дорог ЧР Абубакар Тумхаджиев принял сегодня участие во всероссийском совещании, проводимом в режиме видеоселекторной связи министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Фото с сайта www.minstroyrf.ru

Предшествовал совещанию анализ реализации на территориях Российской Федерации региональных адресных программ по переселению граждан из жилищного фонда министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации совместно с государственной корпорацией – Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.

По данным мониторинга, в отдельных регионах реализация программ переселения как по итогам 2015 года, так и текущей ситуации, не обеспечивается выполнение темпов реализации программ, сообщает пресс-служба Минавтодора ЧР.

Чеченской Республикой обеспечено стабильное достижение целевых показателей региональной программы и в адрес Чеченской Республики замечаний на совещании не прозвучало. Вел совещание министр строительства и ЖКХ Российской Федерации М.А.Мень.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |