Пт, 19 апреля, 06:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Алпатовский социально-оздоровительный центр для граждан пожилого возраста и инвалидов получил популярность среди жителей Чечни

Алпатовский социально-оздоровительный центр для граждан пожилого возраста и инвалидов получил популярность среди жителей Чечни

24.05.2016 11:13

Сотрудники ГБУ "Алпатовский социально-оздоровительный центр для граждан пожилого возраста и инвалидов" проводят для получателей социальных услуг оздоровительные мероприятия: медицинские процедуры, лечебно-физкультурные занятия, физиопроцедуры, массаж, гидромассажные ванны.

Физиотерапия - это неотъемлемая часть периода реабилитации после травм, а также незаменимое средство при хронических заболеваниях различных органов. На сегодняшний день существует масса различных методов, которые позволяют благотворно влиять как на организм в целом, так и на локальные проблемные места. Физиотерапия применяется как самостоятельно, так и в совокупности с другими методами лечения. Совокупность физиотерапевтических мер, мер физической реабилитации, направлены на восстановление утраченного здоровья, степени функционального состояния и трудоспособности.

В ГБУ "СОЦ" используют такие методики как: парафинотерапия, электрофорез, УЗТ и УВЧ. Физиотерапию назначают в комплексе с другими восстановительными мероприятиями. Она не мешает остальным процессам реабилитации, таким как ЛФК, массаж и водные процедуры. Так, применяя физиотерапию, можно лечить острые воспаления, боли различного происхождения, восстанавливать локальные нарушения в жизнедеятельности организма человека. А для реабилитации пожилых людей и инвалидов эти процедуры широко, и главное эффективно, используют в восстановлении опорно-двигательного аппарата. Также с подопечными проводят психологическую беседу по эмоциональной разгрузке.

Получатели социальных услуг довольны проводимыми оздоровительными мероприятиями и выражают благодарность Главе Чеченской Республики Р.А.Кадырову за внимание и заботу о гражданах, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |