Сб, 20 апреля, 01:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Министр финансов ЧР проводил гостей из Бахрейна

Министр финансов ЧР проводил гостей из Бахрейна

25.05.2016 20:34

Сегодня почетные гости из Королевства Бахрейн во главе с директором Агентства национальной безопасности, генерал-майором Адель Халифа Хамад Аль-Фадель завершили свое пребывание в нашей республике.

Перед отлетом в аэропорту Грозного за чашечкой чая с гостем пообщался министр финансов Чеченской Республики Усман Рассуханов. Адель Халифа поделился с министром своими впечатлениями после пребывания в нашем регионе. Поездка по словам представителя Бахрейна была очень плодотворной, на форуме обсуждали самые наболевшие вопросы в сфере безопасности.

В разговоре гости также высказали свое восхищение и восторг от пребывания в Чеченской Республике. Отстроенный Грозный потряс своей красотой представителей Бахрейна, а жители республики поразили своей гостеприимностью. Все это, как отметили почетные гости, следствие плодотворной работы Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова, который смог наладить мирную и процветающую жизнь в послевоенном регионе. Гости выразили надежду в укреплении связей с нашим регионом, налаженных за время проведения 7-ой международной встречи высоких представителей, курирующих вопросы безопасности. И, в свою очередь, пригласили посетить Королевство Бахрейн. На прощание Усман Рассуханов преподнес Адель Халифу папаху. Национальный головной убор чеченцев очень понравился почетному гостю.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |