Чт, 28 марта, 19:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Детей из Чечни, выехавших на летний отдых, проинструктировали сотрудники МЧС

Детей из Чечни, выехавших на летний отдых, проинструктировали сотрудники МЧС

26.05.2016 14:26

Почти 1400 детей из Чеченской Республики отправилось на отдых в летние лагеря Кабардино-Балкарии и Крыма. 700 школьников выехали на автобусах в Нальчик Кабардино-Балкарской Республики. Еще 690 отправились на побережье Черного моря, в Крым, железнодорожным транспортом.

Перед отъездом с детьми провели профилактическую работу сотрудники Главного управления МЧС России по Чеченской Республике. По словам заместителя начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по ЧР Резвана Залаева, профилактическая беседа была проведена как с детьми, так и с сопровождающими их педагогами.

Выезжающим рассказали о мерах безопасности во время пути и по прибытии в лагеря отдыха. Особо сотрудники МЧС коснулись темы поведения во время купания. Кроме того, представители чрезвычайного ведомства продемонстрировали принцип работы огнетушителя.

Данная группа детей — первая в этом году, которая отправилась на отдых за пределы республики. Всего в 2016 году в летних лагерях отдохнут более 11,5 тысяч чеченских школьников.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |