Сб, 20 апреля, 14:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » М. Даудов: Представители по вопросам безопасности из 75 стран мира в один голос заявили, что Чечня обладает потенциалом эффективного ведения борьбы против терроризма

М. Даудов: Представители по вопросам безопасности из 75 стран мира в один голос заявили, что Чечня обладает потенциалом эффективного ведения борьбы против терроризма

26.05.2016 15:47

Прошедшая в Грозном VII Международная встреча высоких представителей, курирующих вопросы безопасности, не была плановым мероприятием, которые регулярно проходят в различных городах. Это был беспрецедентный по своему масштабу форум, который в таком формате состоялся на Юге нашей страны впервые. Об этом написал на своей странице в сети Инстаграм Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов.

«Значимость данной встречи действительно трудно переоценить, но скажу о главном. Компетентные представители по вопросам безопасности из 75 стран мира в один голос заявили, что Чеченская Республика обладает огромным потенциалом эффективного ведения борьбы против терроризма! То есть фактически вся планета признала исключительность и верность курса, который был избран для чеченского народа первым Президентом ЧР, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым (Дала г1азот къобал дойла цуьнан)! Кто бы мог подумать, что наша республика, которая ещё несколько лет назад была главной мишенью международных террористов, сегодня станет для остального мира примером того, как правильно вести эту борьбу?!», - написал М. Даудов.

По словам Председателя Парламента, это грандиозное достижение проживающих в Чечне народов и, главным образом, национального лидера, Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, который после трагической гибели отца взял ответственность в свои руки и повёл народ к сегодняшнему миру и процветанию.

«В эти дни мы встречали на чеченской земле министров, секретарей советов безопасности, помощников президентов, руководителей администраций различных государств. С посланием к участникам встречи в Грозном обратился генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун, было зачитано письмо Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, а сами высокопоставленные гости не переставали восхищаться возрождённым городом, оптимизмом наших людей, теми неимоверными позитивными изменениями, которые здесь происходят. Убеждён, по воле Всевышнего это баракат и наследие пути великого Ахмат-Хаджи Кадырова. С огромным удовольствием ещё раз от всей души поздравляю моего дорогого брата Рамзана Ахматовича Кадырова с успешным проведением этого форума! Уверен, впереди нас ждут новые, более масштабные успехи! Аллах1у Акбар!», - заключил Магомед Даудов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |