Чт, 25 апреля, 10:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Более 3500 учащихся школ столицы сдадут в этом году ОГЭ

Более 3500 учащихся школ столицы сдадут в этом году ОГЭ

26.05.2016 16:15

Депутат Парламента ЧР Адам Маликов посетил в Грозном пункты сдачи Основного государственного экзамена. Об этом сообщает пресс-служба заксобрания региона.

Член высшего законодательного органа власти ЧР, председатель Совета муниципальных образований ЧР А. Маликов вместе с начальником Департамента образования мэрии г.Грозного Магомедом Багаевым посетил ряд столичных общеобразовательных учреждений, где проходит Основной государственный экзамен для учащихся 9-х классов по Обществознанию.

Нужно отметить, что в этом году ОГЭ будут сдавать 3532 учащихся школ г. Грозного. Специально для этого на территории города Департамент образования столичной мэрии совместно с министерством образования и науки ЧР подготовил 20 пунктов проведения экзаменов.

В ходе своего визита парламентарий пообщался с руководителями школ, которые сообщили, что нарушений в процессе сдачи экзамена со стороны родителей и общественных наблюдателей не зафиксировано.

А. Маликов поблагодарил педагогическое сообщество г. Грозного за самоотверженный труд в деле воспитания достойного поколения и выразил уверенность, что школьники успешно справятся с экзаменами.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |