Ср, 24 апреля, 23:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » А.Динаев принимает участие в заседаниях Исполнительного бюро Всемирной организации "Объединённые города и местные власти»

А.Динаев принимает участие в заседаниях Исполнительного бюро Всемирной организации "Объединённые города и местные власти»

27.05.2016 10:48

Глава г.Грозного Адлан Динаев принимает участие в заседаниях Исполнительного бюро Всемирной организации "Объединённые города и местные власти" (ОГМВ), которые проходят в г. Казани с 25 по 28 мая.

Мероприятие собрало глав крупнейших городов мира и ведущих мировых экспертов в области урбанистики, это более двухсот делегатов из несколько десятков стран мира.

В торжественной церемонии открытия заседания приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, Председатель Государственного Совета Татарстана Фарид Мухаметшин, мэр Казани, сопредседатель ОГМВ Ильсур Метшин и другие официальные лица.

В своих выступлениях участники отметили важность и значимость проведения столь масштабного мероприятия. «Примечательно то, что на территории Российской Федерации оно проводится впервые», - подчеркнули представители власти Татарстана.

Здесь же, в Казани, расположена и штаб-квартира евразийского отделения ОГМВ.

В рамках заседания Исполнительного бюро Всемирной организации "Объединённые города и местные власти" особое внимание было уделено политическим дискуссиям на темы развития городских транспортных систем, туризма и внедрения инновационных технологий.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |