Пт, 19 апреля, 04:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Грозненского района Бекхан Хасиев провел совещание по вопросу урегулирования работы в газовой сфере

Глава Грозненского района Бекхан Хасиев провел совещание по вопросу урегулирования работы в газовой сфере

27.05.2016 13:46

В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики Р.А.Кадырова по вопросу урегулирования работы в газовой сфере, глава администрации Грозненского муниципального района Бекхан Хасиев провел совещание с главами администраций сельских поселений и представителями газовой службы.

На совещании присутствовали начальник ОУУП и ПДН ОМВД России по Грозненскому району Альбек Дулаев, представитель Уполномоченного по правам человека в ЧР по Грозненскому району Элиман Эльмурзаев, заместители и советники главы района.

Учитывая вопросы и задачи, поставленные на совещании у руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР И.В.Кадырова, курирующего вопросы газовой сферы, Бекхан Хасиев поручил всем ответственным лицам максимально усилить работу в данном направлении с привлечением всех соответствующих структур и лиц, обеспечить стопроцентную собираемость платежей.

Также главам администраций сельских поселений поручено в постоянном режиме проводить разъяснительную работу с населением о необходимости погашения существующих задолженностей и текущих платежей.

«Работа должна быть выполнена строго в указанные сроки», - подытожил совещание Б.Хасиев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |