Вт, 16 апреля, 18:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Народные избранники встречаются с жителями районов Чечни

Народные избранники встречаются с жителями районов Чечни

27.05.2016 16:23

Депутаты Парламента Чеченской Республики в рамках реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения проводят регулярные встречи с жителями всех районов и населенных пунктов региона.

Так, в рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР, Героя России Магомеда Даудова депутат Хамзат Дадаев встретился с жителями с. Шаами-Юрт Ачхой-Мартановского муниципального района, где поднял вопросы духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения.

Говоря о проблемах молодежи, депутат обратил особое внимание присутствующих на необходимости активного противодействия экстремизму.

А его коллега Забек Рашаев посетил детскую художественную школу, которая находится в с. Энгель-Юрт Гудермесского муниципального района.

В ходе своего визита парламентарий ознакомился с условиями, в которых занимаются дети, осмотрел выставку творческих работ воспитанников учреждения и провёл с педагогическим коллективом разъяснительную беседу, посвященную теме сохранения культуры, традиций, обычаев чеченского народа.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |