Сб, 27 апреля, 00:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни провел встречу с активистками ЧРОО «Иман»

Глава Чечни провел встречу с активистками ЧРОО «Иман»

27.05.2016 22:46

Глава ЧР Рамзан Кадыров встретился с активистками Чеченской региональной общественной организации "Иман". Об этом Рамзан Кадыров написал на своей странице в сети Инстаграм.

«В начале беседы выполнил приятную миссию - поздравил с днём рождения руководителя организации Иман Мужедову, пожелал ей крепкого здоровья, счастья и удачи во всём. К поздравлениям присоединились все участницы встречи. Затем у нас состоялась очень полезная беседа. Организация играет заметную роль в решении задач духовно-нравственного воспитания молодежи. Разъяснительная и просветительская деятельность "Иман" приносит хорошие плоды. Я поблагодарил девушек за труд, призвал и далее быть такими же активными. Я заверил, что мы будем оказывать всяческую поддержку в решении организационных проблем»,- написал он.

В своей публикации глава республики также сообщил, что девушки из "Иман" живут интересной жизнью, учатся в вузах, работают, занимаются общественной деятельностью. Активистки глубоко изучили Коран, Сунну, могут ответить на любые вопросы.

«Я отношусь с большим уважением к их деятельности. Пожелал всем успехов, удачи, счастья!»,-написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |