Пт, 29 марта, 11:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров: Для меня вся Чечня подобна большой семье

Рамзан Кадыров: Для меня вся Чечня подобна большой семье

29.05.2016 22:15

Глава ЧР Рамзан Кадыров рассказал на своей странице в сети Инстаграм о том, как важно уделять внимание детям и ответственности, которая лежит на родителях в вопросах воспитания.

«Для меня счастливыми являются мгновения, когда удаётся немного побыть с детьми, пообщаться с ними, послушать истории из мира детства. К сожалению, это происходит не так часто, как хотелось бы. Но при каждой возможности я уделяю мальчикам и девочкам внимание. Это исключительно важно. Какими мы воспитаем детей, такими они войдут во взрослую жизнь, будут радовать или огорчать. На родителях лежит полная ответственность за деяния сыновей и дочерей», - написал Кадыров.

Он также пояснил, что некоторые не осознают этого, начинают сокрушаться только тогда, когда совершают серьезные проступки. Результатом становятся горе и страдания для родных и близких, как это видно на примере тех, кто допустил вовлечения сыновей в банды, действующие в Сирии.

«Для меня вся Чечня подобна большой семье. И моя цель, моя мечта, чтобы все дети стали достойными гражданами Отечества, чтобы не было слёз в глазах матерей!», - заключил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |