Пт, 19 апреля, 11:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Заместителя директора ИА «Грозный-информ» наградили за высокий вклад в укрепление межнациональных отношений

Заместителя директора ИА «Грозный-информ» наградили за высокий вклад в укрепление межнациональных отношений

30.05.2016 10:48

Межрегиональное общественное движение в защиту прав и свобод человека «Коалиция» наградило почетной грамотой заместителя директора информационного агентства «Грозный-информ».

Награда вручена «за активное содействие в реализации социально ориентированного проекта по повышению престижа и укреплению гражданского единства, гармонизации межнациональных отношений и этнокультурного развития народов ЧР».

Вручение Почетной грамоты прошло в офисе информагентства. Для торжественного вручения Почетной грамоты прибыл председатель совета МОД «Коалиция» Дени Яхьяев. Он подчеркнул, что внес большую лепту в гармонизацию межнациональных отношений и в освещение социально значимых проектов.

«Он много лет оказывал нам неоценимую помощь и информационную поддержку, в том числе в освещении недавнего проекта министерства экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики. Мы решили наградить его за огромный вклад в укрепление гражданского единства и межнациональных отношений», – отметил Д. Яхьяев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |