Пт, 29 марта, 14:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Шалинском районе открыто здание Управления пенсионного фонда России

В Шалинском районе открыто здание Управления пенсионного фонда России

30.05.2016 17:25

Сегодня состоялось открытие нового здания Управления пенсионного фонда России в Шалинском муниципальном районе. Также в рамках открытия прошло награждение победителей Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2015 года по обязательному пенсионному страхованию».

Фото Тимура Абдуева

На мероприятии присутствовали 1-й заместитель председателя Правительства ЧР Якуб Закриев, начальник Управления Пенсионного фонда России в СКФО Михаил Гетман, куратор территориальных органов Пенсионного фонда России в СКФО Игорь Белистов, глава администрации Шалинского района Турпал-Али Ибрагимов и управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по ЧР Мохмад-Эми Ахмадов.

Новое административное здание Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Шалинском муниципальном районе было возведено в течение семи месяцев. 3-х этажная новостройка с цокольным этажом имеет общую площадь 1385 квадратных метров.

Здание Управления рассчитано на 70 рабочих мест. Кабинеты оснащены современным оборудованием, созданы все условия для эффективности работы, а также удобства как для посетителей, так и для специалистов.

Начальник Управления Пенсионного фонда России в СКФО Михаил Гетман отметил Главу ЧР Рамзана Кадырова, усилиями которого материальная база территориальных органов Управления Пенсионного фонда РФ по ЧР выглядит очень достойно и современно. «В этом здании созданы прекрасные условия как для коллектива работников Управления, так и для наших многочисленных клиентов, для которых двери всегда широко открыты», - сказал Гетман.

Далее состоялось торжественное награждение страхователей Чечни, которые были отмечены памятными подарками.

В конце прошло торжественное перерезание красной ленты, в которой приняли участие Я. Закриев, М.Гетман и И.Белистов.

СМОТРЕТЬ ФОТОРЕПОРТАЖ

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |