Чт, 25 апреля, 12:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Я благодарен Всевышнему Аллаху, что Зелимхан оставил после себя достойного продолжателя рода - Хамзата

Р. Кадыров: Я благодарен Всевышнему Аллаху, что Зелимхан оставил после себя достойного продолжателя рода - Хамзата

30.05.2016 19:24

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал на странице в социальной сети Инстаграм запись, посвящённую своему брату Зелимхану.

"Двенадцать лет назад ушёл из жизни мой дорогой старший БРАТ Зелимхан (да смилостивится Аллах над ним и всеми нами). Для меня это была огромная и ничем невосполнимая утрата. Но, как истинный мусульманин, я осознаю, что на всё воля Всевышнего Аллаха. Зелимхан с раннего детства служил для меня надёжной опорой, примером силы воли, мужества, храбрости, сдержанности и справедливости. Я благодарен Всевышнему Аллаху, что Зелимхан оставил после себя достойного продолжателя рода - Хамзата. Он в ранней юности стал Хафизом, отлично учится, занимается спортом, сдал нормативы по программе подготовки сил спецназа. Зелимхана добрым словом вспоминают все, с кем он встречался, дружил, учился. Мы с дорогой мамой благодарны всем, кто хранит добрую память о нём!", – поделился Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |