Пт, 29 марта, 11:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Пожар на крыше пятиэтажного дома в Грозном ликвидирован

Пожар на крыше пятиэтажного дома в Грозном ликвидирован

31.05.2016 10:10

Около полуночи произошло возгорание на чердачном этаже пятиэтажного дома по улице Льва Яшина (бывшая Косиора), 14 в Грозном. Из дома эвакуировали около 500 человек.

Мэрией Грозного было подготовлено пять пунктов временного размещения граждан, однако все эвакуированные отказались от размещения и находятся у родственников. Жертв и травмированных нет.

По сообщению сотрудника МЧС, на 1:34 пожар был полностью локализован. Общая площадь возгорания достигла 800 кв.метров. Локализация означала, что дальнейшего распространения огня не будет. На 2:25, по словам очевидцев, площадь пожара значительно уменьшилась. По сообщению МЧС, в 2:45 пожар был полностью ликвидирован.

На момент поступления сигнала о пожаре, его площадь составляла 200 кв.м. Позже пламя перебросилось на несколько балконов, однако благодаря профессиональной работе пожарных огонь не зашел в жилые помещения и был локализован на чердаке. На месте тушения работало около 20 единиц техники и более 80 человек личного состава, дежурило несколько машин скорой помощи.

Напоминаем, если вы попали в чрезвычайную ситуацию и вам нужна помощь пожарных или спасателей, единый номер для вызова всех экстренных служб с мобильного телефона: 112, со стационарного - 01. Телефон доверия Главного управления МЧС России по Чеченской Республике: 8 (8712) 33-24-25.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |