Пн, 29 апреля, 16:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В детском психоневрологическом центре лечения и реабилитации отметили День защиты детей

В детском психоневрологическом центре лечения и реабилитации отметили День защиты детей

01.06.2016 22:43

В Международный день защиты детей в психоневрологическом центре лечения и реабилитации детей №2 г. Грозного состоялся настоящий праздник.

С поздравлениями и подарками в центр пришли сотрудники министерства Чеченской Республики по делам молодежи вместе с активистами патриотического клуба «Путин». Особый восторг у ребятишек вызвали большие связки воздушных шаров и «ожившие» персонажи любимых детских мультфильмов. Детишки с удовольствием обнимали своих мультяшных любимцев, играли и фотографировались с ними.

Особенно радовался гостям маленький Магомед Амаев, у него сегодня двойной праздник: День защиты детей и день рождения. Магомеду исполнилось 9 лет. В подарок он получил массу положительных эмоций и любимую игрушку любого мальчишки – машинку.

Сами гости признались, что радовались визиту не меньше виновников торжества.

«Мы очень любим устраивать такие праздники для детей. Это самое малое, что мы можем сделать ради их счастливых глаз и радостных улыбок. При этом массу эмоций получаем сами», - сказал представитель министерства ЧР по делам молодежи Ильяс Барзанукаев.

Организаторами мероприятия выступили министерство Чеченской Республики по делам молодежи и Патриотический клуб «Путин» при поддержке магазина «Брандшоп» и бутика «Triumph-Pret-a-Porter».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |