Вс, 28 апреля, 18:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Поздравление главы г.Грозный Адлана Динаева с Днем России

Поздравление главы г.Грозный Адлана Динаева с Днем России

12.06.2016 11:57

Уважаемые горожане! Дорогие друзья!

От себя лично и от имени депутатов Совета депутатов г. Грозного искренне хочу поздравить Главу Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и всех вас с Днем России!

Безусловно, эта дата является одной из самых важных в истории Российского государства. 12 июня стало символом новой истории нашего Отечества. В этот день была принята Декларация о государственном суверенитете России, а через год, в 1991 году, состоялись первые в истории страны всенародные выборы Президента Российской Федерации. За это время на долю нашего государства выпало много испытаний, она пережила социально-экономические и политические перемены, не раз оказывалась на грани развала, но с приходом к власти грамотного, мудрого политика Владимира Путина все изменилось. Страна снова обрела авторитет в глазах мирового сообщества, достигла больших успехов в социальном, экономическом и политическом развитии.

Несомненно, судьба нашего народа связана с судьбой всей страны. Сегодня Чеченская Республика - это полноправный субъект великого государства и, благодаря правильной политике Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, является одним из самых безопасных и стремительно развивающихся регионов России, тем самым вносит свой вклад в развитие Отечества. Этому способствовал крепкий фундамент, заложенный первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым.

День России - это праздник свободы, единения и ответственности за судьбу Родины, и я уверен, что всеобщими усилиями мы достигнем еще больших результатов, приумножим богатства и могущество великой страны.

Еще раз поздравляю Вас с Днем России! Желаю счастья, здоровья, семейного благополучия, процветания и мирного неба над головой!

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |