Вс, 28 апреля, 21:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном пройдет Молодежный образовательный форум «Поколение лидеров-2016»

В Грозном пройдет Молодежный образовательный форум «Поколение лидеров-2016»

16.06.2016 17:30

С 21 по 25 июня 2016 года в Грозном, во дворце Государственного ансамбля танца «Вайнах», пройдет Молодежный образовательный форум «Поколение лидеров-2016».

Форум проводится министерством Чеченской Республики по делам молодежи, Чеченским государственным университетом, Грозненским государственным нефтяным техническим университетом, Чеченским государственным педагогическим университетом в рамках общекавказских молодежных мероприятий по отбору претендентов для участия во Всекавказском молодежном форуме «Машук-2016». Таким образом, «Поколение лидеров» станет отборочным этапом конкурса молодежных проектов на форуме «Машук-2016».

Как сообщает пресс-служба Минмолодежи, ожидается, что этот образовательный проект соберёт 500 представителей молодого поколения республики.

- Этот форум позволить молодежи продемонстрировать свои знания и представить свои идеи и проекты, направленные на социально-экономическое развитие страны, стабилизацию общественно-политической ситуации, повышение качества жизни и безопасности граждан, найти единомышленников и обозначить механизмы сотрудничества, исключающие проявление ксенофобии и национализма в молодежной среде, наладить взаимодействие с представителями других народов, религий, - говорят организаторы.

Для участия в форуме приглашена молодежь в возрасте от 18 до 30 лет. При этом участники форума должны иметь подготовленный проект или разработанную идею для реализации на территории Северо-Кавказского федерального округа.

Основные тематические направления форума:

- "научно-техническое творчество"

- "гражданская журналистика"

- "политическая деятельность"

- "молодежное предпринимательство"

- "жилищно-коммунальный комплекс и строительство"

- "проекты студенческих объединений"

- "современное искусство и культура"

- "социально ориентированный проект"

- "познавательный туризм"

- "общественный лидер".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |