Пт, 29 марта, 17:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » С личным составом УФСИН России по ЧР провели психокоррекционное занятие

С личным составом УФСИН России по ЧР провели психокоррекционное занятие

25.06.2016 23:37

В процессе служебной деятельности сотрудников УФСИН по ЧР часто наблюдаются такие негативные факты как напряженность, непрерывность, нехватка времени для отдыха.

Такие изменения необходимо вовремя профилактировать, поскольку если пренебрегать ними, они способны стать необратимыми, вызвать заболевания и привести к потери специалиста в УИС.

По инициативе заместителя начальника ОК и РЛС 23 июня 2016 года психологами Управления с личным составом кадровой и воспитательной службы Управления и учреждения ИК-2 проведено групповое психокоррекционное занятие, направленное на снижение психоэмоционального напряжения и развития сплоченности коллектива. По окончанию занятия наблюдалось улучшение в психоэмоциональном состоянии, настроение стало приподнятым, участники тренинга выразили свою благодарность и пожелание повторной встречи.

Условия психологического сопровождения личного состава УФСИН России по Чеченской Республике постоянно улучшаются, а это значит, что о сотрудниках заботятся, берегут их не только физическое, но и психологическое здоровье.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |