Пт, 19 апреля, 04:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Поздравление министра ЧР по делам молодежи М.С. Тагиева с Днем российской молодежи

Поздравление министра ЧР по делам молодежи М.С. Тагиева с Днем российской молодежи

27.06.2016 10:12

Дорогие друзья!

Сегодня наш общий большой праздник – День российской молодежи!

Вы сейчас проживаете прекрасный период, когда душа находится в особом состоянии. Это время надежд, открытий и больших планов. Я уверен, что присущая нашей молодежи восприимчивость ко всему новому и прогрессивному, стремление к совершенству, смелость и решительность способствуют покорению новых вершин.

Для Чеченской Республики молодежь – это в первую очередь огромный созидательный потенциал, ее трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс, который с каждым годом играет все более значимую роль в развитие региона. Поэтому особенно значимо, что уже сегодня Вы занимаете активную социальную позицию и умеете отстаивать свои взгляды и принципы.

Чеченская Республика сегодня, благодаря прежде всего неустанной работе Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова, является регионом возможностей. Наша молодежь имеет все ресурсы для самореализации в любых направлениях, будь то спорт, искусство или наука. Используйте эти возможности! Учитесь, узнавайте больше нового и полезного, работайте над собой и окружающим вас миром! Ведь именно вам - талантливым, смелым, инициативным и молодым решать, каким будет завтрашний день.

А в будущем вам предстоит взять на себя ответственность за благополучие и процветание нашей малой Родины. Мы верим и надеемся, что вы не подведете свою республику и свой народ!

Я поздравляю вас с праздником! В душе всегда оставайтесь молодыми! Желаю активной жизненной позиции, творческой инициативы и успехов во всех начинаниях! Мира и благополучия вам и вашим родным!

Министр ЧР по делам молодежи Мурат Тагиев

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |