Пт, 19 апреля, 05:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Форум «Территория смыслов на Клязьме» открыт для новых профессиональных сообществ

Форум «Территория смыслов на Клязьме» открыт для новых профессиональных сообществ

27.06.2016 15:50

Сегодня, 27 июня, площадка форума «Территория смыслов на Клязьме» встречает участников первого заезда – молодых ученых и преподавателей общественных наук. В рамках форума пройдет 8 тематических смен, каждая из которых объединит 1000 молодых профессионалов из всех регионов страны.

Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» продлится до 28 августа во Владимирской области. Организаторами выступят Федеральное агентство по делам молодежи, Общественная палата РФ и Роспатриотцентр. Форум пройдет при кураторстве Управления Президента РФ по внутренней политике.

Отметим, всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» в 2016 примет более 8000 участников в рамках 8 образовательных смен. Этим летом организаторы приглашают пройти недельную образовательную программу по ряду новых специальностей для кампании Росмолодежи.

Самая крупная образовательная площадка для молодежи «Территория смыслов на Клязьме» этим летом «откроет двери» для учёных и преподавателей в области здравоохранения и специалистов межнациональных отношений. Также в рамках смены для молодых журналистов впервые к участию в форуме приглашаются фотографы, видеографы, режиссеры монтажа, специалисты по работе в социальных сетях. Успешное решение поставленной задачи будет зависеть от слаженной работы молодых специалистов и уровня их профессиональной подготовки. По итогам работы лучшим участникам будут предложены стажировки от партнеров смен или иные формы дальнейшего развития профессиональных навыков.

Помимо этого, на форуме будет действовать «Конвейер проектов», где каждый желающий сможет публично представить перед экспертами свою социально значимую идею. Лучшие проекты по итогам голосования получат грантовую поддержку на дальнейшую реализацию.

Регистрация на форум проходит через автоматизированную информационную систему «Молодежь России».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |