Пт, 19 апреля, 11:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Якуб Закриев и Идрис Черхигов назначены кураторами молодежных организаций «Путин» и «Ахмат»

Якуб Закриев и Идрис Черхигов назначены кураторами молодежных организаций «Путин» и «Ахмат»

28.06.2016 09:32

Глава ЧР Рамзан Кадыров назначил первого заместителя Председателя Правительства ЧР Якуба Закриева и руководителя Секретариата Главы ЧР Идриса Черхигова кураторами молодежных организаций «Путин» и «Ахмат». Об этом решении Р.Кадыров объявил на мероприятии, посвященном Дню молодежи России.

Глава республики отметил, что перед Минмолодежи поставлен широкий спектр задач – от поддержки молодых семей до противодействия асоциальным явлениям в молодежной среде.

- Вы должны сделать особый акцент на мероприятия, направленные на пропаганду в молодежной среде здорового образа жизни, духовных ценностей чеченского народа, наших обычаев и традиций. Это задачи, которые требуют самого серьезного внимания», - сказал он.

Озвучивая итоги деятельности за прошедший год, министр ЧР по делам молодежи М. Тагиев подчеркнул, что «основной акцент работы сделан на адресность и индивидуальный подход к каждому субъекту молодежной политики».

- В целях духовно-нравственного воспитания молодежи проведено более сотни мероприятий. В рамках работы по профилактике экстремизма и терроризма было организовано около 150 мероприятий с охватом около 10 000 человек. Мероприятиями по профилактике наркомании, табакокурения и алкоголизма было охвачено более 12 000 человек. В рамках гражданско-патриотического воспитания молодежи проведено более 20 Всероссийских акций и проектов, в которых приняло участие более 85 000 человек. Кроме того, мы принимали активное участие во всех крупных окружных и федеральных молодежных сменах», - сказал он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |