Чт, 25 апреля, 09:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Региональные сессии практического консалтинга проведут в технопарке ЧГУ

Региональные сессии практического консалтинга проведут в технопарке ЧГУ

28.06.2016 17:25

12 июля в технопарке Чеченского государственного университета проведут Региональные сессии практического консалтинга — бесплатные интенсивы РВК, предназначенные для представителей инновационных компаний, научного сообщества, вузов, специалистов и инвесторов.

Программа предназначена для тех, у кого есть быстрорастущий проект, идея, но необходимы опыт и инвестиции.

В ходе программы сессий руководители проектов подготовят инвестиционную презентацию, ознакомятся с международной практикой, благодаря которой почти все лидирующие компании, такие как Apple, Samsung, Facebook, прошли необходимые стадии привлечения финансирования, патентования и создания стоимости бизнеса. Инвесторы в рабочем процессе смогут наблюдать за анализом кейсов компаний, а представители компаний получат обратную связь от инвесторов и экспертов. Предприниматели обсудят с экспертами венчурного рынка меры поддержки бизнеса в соответствии с мировой инвестиционной практикой и представят свои проекты потенциальным партнерам и инвесторам. Все участники получат помощь в регистрации, лучшие участники – возможность без конкурса пройти в предакселератор GenerationS, организованный РВК.

Ведущими спикерами программы выступят руководитель отдела развития инфраструктуры венчурного рынка ОАО «РВК» Екатерина Петрова, исполнительный директор LOGA Group Александр Локтионов, председатель Юридического общества имени Александра Невского, член экспертного совета LOGA Group и Российского офиса глобального международного фонда Seed Forum International Foundation Николай Зайченко, а также директор проектов LOGA Group Дмитрий Зезюлин.

Программа организована РВК в партнёрстве с Чеченским государственным университетом. За её историю практические навыки и знания получили около 11 тыс. человек.

Для того чтобы принять участие в мероприятии, необходимо зарегистрироваться на сайте LOGA Group

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |