Ср, 24 апреля, 06:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Коллектив Информационного агентства «Грозный-информ» поздравляет свою сотрудницу - начальника телестудии Санет Магадаеву с днем рождения!

Коллектив Информационного агентства «Грозный-информ» поздравляет свою сотрудницу - начальника телестудии Санет Магадаеву с днем рождения!

29.06.2016 15:53

Сегодня, 29 июня, свой день рождения отмечает начальник телестудии Информационного агентства «Грозный-информ» Санет Магадаева.

В ИА «Грозный-информ» Санет работает со дня его основания и является незаменимым помощником и надежным товарищем всего коллектива. По любому вопросу она старается помочь и дать дельный совет. Оказывает неоценимую помощь начинающим журналистам, делясь своим большим опытом работы. Организовывает и проводит круглые столы и пресс-конференции на самые злободневные темы с участием представителей власти.

За время работы в Информационном агентстве награждена благодарственными письмами, почетными грамотами республиканских и федеральных министерств и ведомств. Имеет призы и дипломы республиканских, всероссийских и международных журналистских конкурсов, среди которых: 1 место в VI Международном конкурсе журналистов «Золотое перо» памяти первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова; лауреат конкурса Союза журналистов России и ТПП РФ «Экономическое возрождение России» и другие. Удостоена специального приза конкурса журналистов, посвященного 20-ой годовщине аварии на Чернобыльском АЭС.

Санет Магадаева - человек с большим жизненным и профессиональным опытом. Во время военных действий в республике и в поствоенный период, когда больницы были разрушены, не хватало врачей и медсестер, Санет, как медсестра гражданской обороны, несмотря на ужасные условия и отсутствие необходимых медикаментов, оказывала первую медицинскую помощь раненым и больным мирным жителям.

Коллектив ИА «Грозный-информ» от всей души поздравляет Санет, желает ей крепкого здоровья, счастья, добра, тепла и всего самого наилучшего! Пусть каждый новый день в твоей жизни будет наполнен оптимизмом, хорошими вестями и радостными встречами с друзьями и близкими тебе по духу людьми!

Дала декъал йойла!

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |