Чт, 25 апреля, 18:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сотрудники Шалинского МСО навестили 102-летнего ветерана войны и передали ему инвалидную коляску

Сотрудники Шалинского МСО навестили 102-летнего ветерана войны и передали ему инвалидную коляску

30.06.2016 09:48

Сотрудники Шалинского межрайонного следственного отдела навестили в селе Мескер-Юрт ветерана Великой Отечественной войны Али Адаевича Магомадова и передали ему инвалидную коляску. Об этом передает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чеченской Республике.

В канун празднования 71-годовщины победы в Великой Отечественной войне следователи были в гостях у Али Адаевича, и тогда в разговоре он посетовал, что из-за своего возраста ему стало трудно передвигаться по дому и во дворе самостоятельно. Гости пообещали помочь ему в ближайшее время.

Через месяц на свои личные средства сотрудники Шалинского межрайонного следственного отдела приобрели инвалидную коляску и передали ее ветерану.

Али Магомадов сердечно поблагодарил сотрудников за оказанное ему внимание и сказал, что теперь сможет передвигаться по дому без помощи своих детей и внуков. Заместитель руководителя Шалинского МСО Магомед Чагаев от лица коллектива пожелал ветерану здоровья и долголетия.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |