Чт, 25 апреля, 04:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном состоялось пленарное заседание Общественной палаты ЧР

В Грозном состоялось пленарное заседание Общественной палаты ЧР

30.06.2016 16:56

Сегодня на пленарном заседании Общественной Палаты Чеченской Республики единогласным голосованием был избран новый заместитель Председателя ОПЧР , которым стал член Общественной палаты Алу Керимов.

Здесь же прошла и церемония тайного голосования по избранию нового члена ОПЧР в связи с самоотводом члена ОПЧР, заместителя министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Алихана Элембаева. Таким образом, в состав Общественной палаты ЧР был избран Мамий Муцаев.

Отметим, что заседание прошло под председательством руководителя ОПЧР Гаирсолта Батаева, помощника Главы ЧР Тимура Алиева, заместителя министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Алихана Элембаева при участии членов Общественной палаты ЧР.

Гаирсолт Батаев в своем выступлении отметил роль институтов гражданского общества в жизни каждого жителя Чеченской Республики.

Также им было сказано, что сектор некоммерческих общественных организаций (НКО) находится в стадии развития, создана достаточная правовая база для дальнейшего развития НКО региона.

Батаев озвучил необходимость участия НКО в различных проектах, в том числе на гранты Президента РФ.

Далее Гаирсолт Батаев наградил заместителя министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Алихана Элембаева Почетной грамотой Общественной палаты Чеченской Республики за большой вклад в развитие НКО и общественных институтов.

В свою очередь Алихан Элембаев поблагодарил общественников за оказанное внимание к его деятельности.

Также замминистра подчеркнул, что он очень благодарен представителям общественных институтов за неоценимый опыт, полученный им будучи членом ОПЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |