Чт, 25 апреля, 10:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Призерами чемпионата СКФО по пожарно-прикладному спорту стали спортсмены из Чеченской Республики

Призерами чемпионата СКФО по пожарно-прикладному спорту стали спортсмены из Чеченской Республики

01.07.2016 11:05

В республике Дагестан завершился чемпионат Северо-Кавказского регионального центра МЧС России по пожарно-прикладному спорту. Команда из Чеченской Республики заняла третье общекомандное место.

В соревнованиях, которые проводились с целью развития и популяризации пожарно-прикладного спорта, принимал участие 161 спортсмен из семи субъектов СКФО. Команду Главного управления МЧС России по Чеченской Республике представляли 24 спортсмена в разных возрастных категориях, в том числе и девушки. Об этом агентству сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР.

Завершающим видом соревнований стало выполнение норматива по боевому развертыванию. Спортсменам нужно было проложить рукавную линию, выйти на позиции, подать воду для тушения условного пожара. Здесь важны были не только скорость и точность выполнения задания, но и командные действия (в каждую команду входило по 7 человек).

Чеченские спортсмены завоевали в этой дисциплине «серебро» и, по итогам всех дней соревнований, заняли третье общекомандное место. Победителем чемпионата стала команда Ставропольского края, второе место у Дагестана.

Всем победителям и призерам вручены грамоты, кубки, медали и ценные подарки.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |