Пт, 29 марта, 18:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Подведены итоги конкурса частушек о Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года

Подведены итоги конкурса частушек о Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года

01.07.2016 15:17

Конкурс «Сельхозперепись-частушка» был объявлен 1 марта 2016 года.

За это время свои частушки прислали более 500 авторов. Работы принимались и оценивались в двух разных форматах: текст и видео. За призовые места боролись более 1500 работ со всех уголков России. Наибольшее количество частушек поступило из Иркутской и Саратовской областей, а также Алтайского края. Об этом сообщает пресс-центр Всероссийской сельскохозяйственной переписи.

По итогам конкурса были определены 4 победителя. Два победителя в номинации «Сельхозперепись-частушка» были отобраны жюри конкурса. Победители в номинации «Приз интернет-симпатий» определялись в два этапа: сначала пользовательское голосование на сайте пресс-центра ВСХП-2016 выявило 20 авторов-финалистов, после чего решением жюри из их числа были выбраны победители.

В номинации «Сельхозперепись-частушка» лидировала Татьяна Савельева из Великого Новгорода. В номинации «Приз интернет-симпатий – сельхозперепись-частушка» выиграла Луиза Елсукова из Кировской области.

В номинации «Сельхозперепись-частушка» (видео) победу одержала Елена Никитина из Новгородской области, в номинации «Приз интернет-симпатия – сельхозперепись-частушка»(видео) лидировала Надежда Чукаева из Тульской области.

Победители в номинации «Сельхозперепись-частушка» получат денежную премию в размере 20 000 рублей. Победители, выбранные на основе голосования интернет-пользователей, будут награждены денежными призами в размере 5 000 рублей.

Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года проводится с 1 июля по 15 августа. На отдаленных и труднодоступных территориях, транспортное сообщение с которыми в установленный период проведения переписи будет затруднено, переписные мероприятия пройдут с 15 сентября по 15 ноября 2016 года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |