Пт, 29 марта, 00:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Когда видишь счастливые лица детей, понимаешь, что это и есть самый главный результат твоей работы

Р. Кадыров: Когда видишь счастливые лица детей, понимаешь, что это и есть самый главный результат твоей работы

02.07.2016 17:00

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в открытии Центра социальной реабилитации в Шатойском районе. Об этом он написал на своей странице в сети Инстаграм.

«Я очень люблю мероприятия, связанные с началом строительства объектов для детей, а также торжества по случаю их открытия. Когда видишь счастливые лица детей, понимаешь, что это и есть самый главный результат твоей работы. С большим удовольствием поехал в Шатойский район, чтобы с местными маленькими гражданами разделить большую радость завершения строительства Центра социальной реабилитации», - написал Кадыров.

По его словам, комплекс подобен красивой сказке. Спортивный зал, бассейн, прекрасные спальни, игровые комнаты, компьютерные классы, спортивный городок, оригинальный фонтан и многое другое.

«Я с самыми маленькими мальчишками провёл спарринги по боксу, а затем юные футболисты ловко отражали удары, которые я наносил по воротам. Искренне поздравил всех детей и сотрудников Центра, выразил благодарность министру труда, занятости и социального развития ЧР Магомеду Ахмадову», - заключил Глава Чечни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |