Пн, 29 апреля, 14:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Посещение родных и близких в Ураза-Байрам способствует укреплению родственных связей, помощи и поддержке остронуждающихся

Р. Кадыров: Посещение родных и близких в Ураза-Байрам способствует укреплению родственных связей, помощи и поддержке остронуждающихся

06.07.2016 20:06

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал о посещении им родных и близких в день праздника Ураза-Байрам. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Одной из главных традиций Ураза-Байрам является посещение родных, близких, пожилых, немощных людей! Это способствует сохранению родственных связей, помощи и поддержке остронуждающихся. Мой дорогой отец, первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров даже в годы войны был верен этим принципам.

Сегодня я навестил отца Медни Мусаевны, известного и уважаемого человека - Мусу Айдамирова. В Аллерое погостил у дорогих сестер - Зарган Ахматовны и Зулай Ахматовны, вице-премьера - министра автомобильных дорог ЧР Абубакара Тумхаджиева, его супруги Малики, их сына - председателя Счётной палаты ЧР, дорогого брата Исы Тумхаджиева. Особенно ждали меня родители дорого брата, командира СОБР "Терек" Абузайда Висмурадова - Жандар и Бекист, дорогие сестры Ахмата-Хаджи - Зуран, Ахьзат, Бедиш, мать моего дорогого брата, министра внутренних дел ЧР Руслана Алханова - Марха, дорогая мать моего брата, депутата Госдумы Адама Делимханова - Марьям и любимая сестра моей мамы - Умани», - написал глава региона.

Он заявил, что был рад возможности поухаживать за старейшиной рода Кадыровых - Абдул-Халимом Кадыровым, которому около 90 лет. Рамзан Кадыров с большим удовольствием подавал ему чай и десерт к нему.

«Конечно, я навестил ещё многих других. А к Аймани Несиевне пришли сотни гостей. На улицах городов и сел Чечни тысячи машин, десятки и сотни тысяч человек. Люди ходят в гости, поздравляют с Ураза-Байрам, желают мира и добра!», - заключил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |