Сб, 27 апреля, 00:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил с днём рождения своего помощника Турпал-Али Ибрагимова

Рамзан Кадыров поздравил с днём рождения своего помощника Турпал-Али Ибрагимова

24.07.2016 16:24

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил своего помощника, главу администрации Шалинского муниципального района Турпал-Али Ибрагимова. Запись с поздравлением он разместил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Дорогой мой брат, Турпал-Али! Я с детства носил тебя на руках и на спине! Фактически ты вырос под моей постоянной опекой. Честно, говоря, ты иногда забывал, где находится родительский дом, месяцами не уезжая из Центароя. И сегодня я готов вот так носиться с тобой, не опускать тебя на землю, ибо ты являешься хорошим сыном для родителей, достойным человеком, которым могут гордиться каждая мать, каждый отец и весь народ» – написал Глава ЧР.

Он подчеркнул, что лучшим качеством Ибрагимова является высокая ответственность перед родными, перед своим районом и народом, о чём свидетельствуют его дела, быстрое развитие возглавляемого им Шалинского района.

«Сегодня сотни и тысячи друзей и знакомых поздравляют тебя с днём рождения! Прошу найти минуту прочитать и мои строки! Желаю крепкого здоровья, успехов, удачи, благополучия!» – поздравил Р. Кадыров.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |