Чт, 25 апреля, 09:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » ИА «Грозный-информ» начинает публикацию уникальных фоторепортажей, связанных с Беноем

ИА «Грозный-информ» начинает публикацию уникальных фоторепортажей, связанных с Беноем

25.07.2016 14:45

Информационное агентство «Грозный-информ» реализует новый проект по знакомству с селением Беной, а также с историческими и природными достопримечательностями этого живописного уголка в высокогорном Ножай-Юртовском районе Чеченской Республики.

Уникальные фотографии, связанные с Беноем, информагентству предоставил на безвозмездной основе известный во всем мире чеченский фотограф-пейзажист Абдуллах Берсаев.

Стоит отметить, что данные эксклюзивные снимки сделаны не в один день. Фотографом проведена огромная работа. Как мы все знаем, погода в горах Чечни быстро меняется. Автор фотографий выезжал в Беной и проводил много времени, чтобы сделать редкие фотоснимки этого прекрасного края.

По словам директора ИА «Грозный-информ» Али Темирханова, агентство планирует опубликовать цикл фоторепортажей, где будет показана вся красота горного Беноя.

– Хочу искренне поблагодарить настоящего мастера фотоискусства Абдуллаха Берсаева за предоставленный материал. Фотографии просто изумительные. Уверен, что проект понравится всем,– сказал А. Темирханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |