Пт, 29 марта, 10:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Представители СМИ Чеченской Республики награждены наградами следственного управления Следственного комитета РФ по ЧР

Представители СМИ Чеченской Республики награждены наградами следственного управления Следственного комитета РФ по ЧР

25.07.2016 16:11

Сегодня следственное управление Следственного комитета РФ по Чеченской Республике отметило День сотрудника органов следствия Российской Федерации.

Торжественное мероприятие состоялось под председательством и.о. руководителя следственного управления СК РФ по ЧР, генерал-майора юстиции С.В. Соколова.

Открывая мероприятие, С. Соколов поздравил участников встречи с профессиональным праздником и зачитал поздравительный адрес главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина. В тексте поздравления было отмечено, что «за все время с момента образования следственных органов, а это более 300 лет, они доказали свою незаменимость, значимость, и сегодня они занимают особое место в правоохранительной системе государства. В их деятельности существуют такие активы, как верность лучшим традициям предыдущих поколений, высокая ответственность, патриотизм, эффективная борьба с преступностью. Все это снискало заслуженный авторитет и высокое доверие общественности».

Далее многие представители следственного управления были награждены ведомственными медалями, отмечены новыми званиями.

Здесь же состоялась церемония награждения почетными грамотами представителей средств массовой информации региона. Почетной грамотой Следственного управления Следственного комитета РФ по ЧР было награждено и информационное агентство « Грозный-информ» в лице директора Али Темирханова, как участник конкурса работ представителей СМИ ЧР по формированию объективного общественного мнения о деятельности следственного управления Следственного комитета РФ по ЧР. Информагентство получило 1 место в номинации «Лучшая работа по объективному освещению деятельности следственного управления в сети Интернет».

В своем обращении С. Соколов поблагодарил представителей региональных средств массовой информации за добросовестный труд в освещении общественно-политической, социально-экономической жизни Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |