Пт, 19 апреля, 23:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В селении Гойты за короткий срок построили дорогу протяженностью 550 м.

В селении Гойты за короткий срок построили дорогу протяженностью 550 м.

25.07.2016 22:48

По поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в селении Гойты за два дня построили и открыли значимую дорогу.

Дорога несет имя сотрудника ОВД Р.Манцаева, погибшего при исполнении служебного долга.

На торжественном открытии присутствовали глава Урус-Мартановского района Валид Абдурашидов, богословы района и жители села.

Богословы перед открытием прочитали зикр, затем, по традиции перерезав красную ленту, вместе с участниками мероприятия и с жителями села прошлись по новой трассе.

Протяженность дороги - 550 м, ширина -6 м, как признаются жители, это дорога имела большое значение, так как проходила рядом со школой.

В. Абдурашидов в своем выступлении отметил роль Главы ЧР Р.Кадырова в повышении благосостояния нации и желании видеть счастливым чеченский народ.

- Благодаря пристальному вниманию и всесторонней поддержке Р.Кадырова у нас такие хорошие дороги, красивые города и села, - сказал глава района.

Было также отмечено качество дороги и темпы строительства.

- Хочу выразить слова благодарности дорожной службе во главе с руководителем Л.Дааевым и главе местной администрации А.Эдельханову за достойную организацию данных работ, - подчеркнул В.Абдурашидов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |