Чт, 25 апреля, 15:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Начальник УФСИН РФ по ЧР встретился с выпускниками образовательных организаций ФСИН

Начальник УФСИН РФ по ЧР встретился с выпускниками образовательных организаций ФСИН

26.07.2016 09:37

Сегодня состоялась встреча начальника УФСИН России по Чеченской Республике Анзора Ирисханова с выпускниками ведомственных образовательных организаций ФСИН России, зачисленными в текущем году в ряды сотрудников пенитенциарных учреждений республики. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН РФ по ЧР.

Начальник управления отметил, что сегодня, когда особенно важным является сохранение и дальнейшее формирование высоко профессионального кадрового состава исправительных учреждений, необходимо уделить особое внимание процессу становления и адаптации молодого сотрудника в практической деятельности.

Молодые специалисты смогли задать интересующие их вопросы как начальнику Управления, так и руководству кадровой службы. Основные вопросы были связаны с порядком прохождения службы в подразделениях, трудностях вхождения в должность и другие. Также начальник УФСИН Анзор Ирисханов затронул тему бытового устройства молодых специалистов, выслушал их предложения.

В завершение встречи А.Ирисханов напутствовал молодых сотрудников добрыми словами, призвал честно служить и с достоинством нести звание офицера уголовно-исполнительной системы России.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |