Пт, 26 апреля, 02:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров: быть старшим в семье - огромная ответственность

Рамзан Кадыров: быть старшим в семье - огромная ответственность

26.07.2016 14:56

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм рассказал об ответственности старших перед родными в семье.

«По воле Всевышнего Аллаха ушли в Праведный мир мои дорогие дедушка Абдулхамид и отец Ахмат-Хаджи. Согласно старинной чеченской традиции, старшинство и, соответственно, ответственность за всё хорошее и, не дай Аллах, негативное, что могут сделать потомки Абдулхамида, ложатся на плечи моего дорогого дяди Магомеда! Он для нас всех вместо отца и деда», – отметил Глава ЧР.

Он подчеркнул, что быть старшим в семье - тяжёлый груз.

«Однако, Магомед, впитал в себя всю мудрость, честность, порядочность, глубокую веру во Всевышнего Аллаха, которые были характерны для его отца и старшего брата. Он достойно несет этот груз! Не жалуется, не раздражается, кому нужно - подскажет, кого нужно – одёрнет, за всеми наблюдает, о всех заботится, как отец родной. При каждой встрече с Магомедом, мне кажется, что вижу отца и дедушку, будто голосом Магомеда мне дают наставления они. Я очень счастлив, что у меня и у всех нас есть Магомед. Дорогой дядя, возможно, мы не всегда правы, но мы очень тебя любим, ценим и уважаем, готовы выполнить любое поручение!», – написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |