Пт, 19 апреля, 05:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил с Днём Конституции Дагестана главу республики Рамазана Абдулатипова и дагестанский народ

Рамзан Кадыров поздравил с Днём Конституции Дагестана главу республики Рамазана Абдулатипова и дагестанский народ

26.07.2016 21:33

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с Днём Конституции Дагестана главу республики Рамазана Абдулатипова и дагестанский народ. Запись с поздравлением он разместил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Сегодня Республика Дагестан отмечает государственный праздник - День Конституции! Я искренне поздравляю с этим событием дорогого брата, Главу Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова и весь многонациональный братский народ. Мы радуемся происходящим в городах и сёлах Дагестана положительным переменам. Они заметны во всех сферах. Самое главное - чувствуется единение и сплоченность народа, его готовность вместе решать самые сложные задачи и противостоять любым попыткам осложнить ситуацию. Дагестан является одним из крупных регионов на юге России», – поздравил Глава ЧР.

Он выразил уверенность в том, что в скором будущем Дагестан займёт достойное место среди самых высокоразвитых субъектов федерации и пожелал народу Дагестана мира, стабильности и процветания.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |