Чт, 25 апреля, 23:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Население Чечни информируют о правилах прохождения пограничного режима

Население Чечни информируют о правилах прохождения пограничного режима

27.07.2016 08:36

В целях исключения предпосылок к совершению административных правонарушений в области защиты государственной границы, Пограничное управление ФСБ России по Чеченской Республике информирует население Чечни, что прежде чем въехать (пройти) в пограничную зону, необходимо ознакомиться с правилами пограничного режима, которые утверждены приказом ФСБ России от 15 октября 2012 г. № 515.

При этом обратите внимание на перечень документов, дающих право въезда (прохода) лиц и транспортных средств в пограничную зону (убедитесь в их наличии и действительности); на порядок ведения хозяйственной, промысловой и иной деятельности; на обязанности лиц, въезжающих (проходящих) в пограничную зону и пребывающих в ней; на запреты в пределах пятикилометровой полосы местности (за рубежом инженерно-технических сооружений).

Въезд (проход) в пограничную зону на территории Чеченской Республики определён через пост пограничного контроля Хачарой и пост пограничного контроля Ведучи.

Подробную информацию вы можете получить на сайте ФСБ России www.fsb.ru, раздел «Государственные услуги».

Заявление на оформление и выдачу пропуска (разрешения) с приложением копии документа, удостоверяющего личность, можно направить факсом, тел. (8712) 62-83-80, а также при личном обращении (с 9.00 до 18.00, кроме субботы, воскресения и праздничных дней).

Заявитель несёт персональную ответственность за достоверность предоставленных им сведений для оформления пропуска (разрешения).

Процедура оформления, выдача пропусков и разрешений производятся бесплатно.

Адрес Пограничного управление ФСБ России по Чеченской Республике: 364024, г. Грозный, ул. Комсомольская, 28.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |