Пт, 29 марта, 18:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Исмаил Байханов провел заседание Регионального избирательного штаба партии «Единая Россия»

Исмаил Байханов провел заседание Регионального избирательного штаба партии «Единая Россия»

27.07.2016 17:36

В среду, 27 июля, в офисе ЧРО партии "Единой России" прошло заседание Регионального избирательного штаба партии под председательством его руководителя, министра образования и науки ЧР Исмаил Байханов.

В ходе встречи И. Байханов выделил основные приоритеты избирательных кампаний в Чеченской Республике.

На совещании также обсудили вопросы выдвижения кандидатов в депутаты органов местного самоуправления, характер предвыборной агитации и т.д.

- Юридический, организационный и агитационный блоки Регионального штаба несут особую ответственность за исполнение всех норм предвыборной кампании в регионе. Мы не имеем права на ошибку, главное – провести выборы абсолютно открыто и честно, - отметил Исмаил Байханов.

Руководитель Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» Валид Зайналабдиев доложил о готовности выдвинуть список кандидатов в депутаты Совета депутатов города Грозного.

- Необходимый пакет документов практически собран, в ближайшее время 33 кандидатуры в горсовет Грозного будут представлены в Избирательную комиссию ЧР. Кандидаты от партии имеют большой опыт работы в органах местного самоуправления, исполнительной власти, инициативны, полностью соответствуют требованиям партии реальных дел, - сказал Валид Зайналабдиев.

Отметим, 2 августа этого года в Избирательной комиссии ЧР начинается жеребьевка по предоставлению печатных площадей и эфирного времени в СМИ для региональных партийных объединений.

- «Единая Россия» никогда не отличалась популистскими обещаниями, поэтому, агитация в предвыборный период будет носить исключительно реалистичный характер. Достижения последних лет не нуждаются в рупорном освещении – каждый житель Чеченской Республики ощутил эти результаты и вполне прекрасно осознает, кто говорит, а кто делает, - заметил Исмаил Байханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |