Пт, 26 апреля, 19:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Предпринимателям напомнили о требованиях санитарного законодательства

Предпринимателям напомнили о требованиях санитарного законодательства

28.07.2016 09:55

В мэрии состоялся семинар по разъяснению требований нормативно-правовых актов, выполнение которых обязательно при осуществлении определенной предпринимательской деятельности.

Во встрече приняли участие представители Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия по ЧР и индивидуальные предприниматели.

С представителями малого бизнеса проведена информационно-просветительная работа. Присутствующих ознакомили с перечнем требований к мясным магазинам, павильонам, ларькам, а также представили методические рекомендации по разъяснению требований статей Федерального закона.

- Лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность, обязаны выполнять требования санитарного законодательства и не допускать нарушений норм трудового права, знать правила обращения на рынке, - написал на своей странице в Инстаграм мэр Грозного Муслим Хучиев.

Предпринимателей проинформировали, что нарушение закона о защите прав потребителей влечет за собой административную ответственность. Также участникам семинара раздали информационные листовки и буклеты, призвали осуществлять свою деятельность в соответствии с законодательством.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |