Чт, 25 апреля, 22:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном продолжается форум «Кавказ и глобальная турбулентность»

В Грозном продолжается форум «Кавказ и глобальная турбулентность»

28.07.2016 17:55

Участники форума «Кавказ и глобальная турбулентность» обсудили пути экономического развития и проблему экстремизма на Северном Кавказе.

Сегодня очередную встречу молодые политологи, журналисты, ученые, студенты и аспиранты, а также представители федеральных и региональных органов государственной власти из Азербайджана, Армении, Грузии, Абхазии, Южной Осетии и регионов России, провели в стенах Чеченского государственного педагогического университета.

Здесь состоялись секции на темы: «Северный Кавказ: пути экономического развития», «Внешняя политика России на Ближнем Востоке» и «Эволюция экстремистских движений на Северном Кавказе».

В мероприятии также приняли участие председатель Совета по развитию гражданского общества и правам человека при Главе ЧР – помощник Главы ЧР Тимур Алиев, проректор по общим вопросам Чеченского государственного педагогического университета А.С.-А. Гатаев и начальник отдела территориальных представителей министерства Чеченской Республики по делам молодежи Ислам Сайдаев.

29 июля работа форума будет проходить в Чеченском государственном университете.

Напомним, Международный форум «Кавказ и глобальная турбулентность» проводится фондом поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова при поддержке министерства ЧР по делам молодежи в рамках ежегодного международного научно-образовательного проекта «Кавказский диалог».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |