Пт, 29 марта, 00:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров посетил озеро Кезеной-Ам вместе с генеральным директором ВГТРК "Россия" Олегом Добродеевым

Р. Кадыров посетил озеро Кезеной-Ам вместе с генеральным директором ВГТРК "Россия" Олегом Добродеевым

29.07.2016 09:46

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вместе с генеральным директором ВГТРК "Россия" Олегом Добродеевым побывали на озере Кезеной-Ам. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«В четверг по моему приглашению Чеченскую Республику посетил генеральный директор ВГТРК "Россия" Олег Добродеев. Он не первый раз в Чечне. Неоднократно приезжал, когда было опасно, тяжело и требовалась поддержка ведущего телеканала страны. И сегодня Олег Борисович многое делает в вопросах информационного обеспечения процессов социального и экономического развития республики», – написал он.

«Мы вместе посетили красивейшее озеро России - Кезеной-Ам, на котором построен современный спортивно-туристический комплекс, пользующийся огромной популярностью. Нам посчастливилось принять участие в одном очень благородном и полезном деле», – отметил Глава ЧР.

По словам Р. Кадырова, они присутствовали при выпуске на склоны местных гор нескольких сот фазанов и более восьмидесяти оленей.

«Впечатление незабываемое! Уверен, что туристам понравится по утрам наблюдать за ними. Сейчас мы постепенно заселяем леса и альпийские луга в Ножай-Юртовском, Веденском и других горных районах оленями и иными дикими животными, выросшими в природном заповеднике вблизи моего родного Центароя», – поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |