Пт, 19 апреля, 01:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Яхъяев принял участие в совещании министра с руководителями территориальных органов МЧС России

Р. Яхъяев принял участие в совещании министра с руководителями территориальных органов МЧС России

29.07.2016 15:00

Министр Владимир Пучков провел совещание по подведению итогов деятельности территориальных органов МЧС России за первое полугодие 2016 года.

В режиме видеоконференцсвязи в совещании принял участие начальник Главного управления МЧС России по Чеченской Республике Руслан Яхьяев.

Сбор руководителей территориальных органов в этом году прошел в новом формате — в режиме видеоконференцсвязи, что позволило им не отрываться от своих непосредственных обязанностей. Об этом агентству сообщила пресс-служба МЧС России по ЧР.

Во время совещания были рассмотрены вопросы по различным направлениям деятельности МЧС России: подготовка нормативных правовых актов в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения, финансовая деятельность территориальных органов, работа федеральных автономных учреждений, реагирование сил и средств МЧС России на чрезвычайные ситуации.

Владимир Пучков обозначил дальнейшее направление развития министерства. По его словам, подготовлен целый пакет документов по развитию системы гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности на период до 2030 года. В ближайшее время эти документы будут представлены на утверждение президенту Российской Федерации.

Особое внимание было уделено организации обеспечения безопасности Чемпионата мира по футболу FIFA-2018 и Кубка конфедераций FIFA-2017. По словам министра, в работе используется опыт подготовки к Универсиаде в Казани и зимней Олимпиаде в Сочи.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |